/ / / Эмполи – Фиорентина: результат футбольного матча (Серия А), 20 ноября

Эмполи – Фиорентина: результат футбольного матча (Серия А), 20 ноября

Футбол
276
0

Фиорентина в тринадцатом туре итальянского чемпионата добыла уверенную победу на Эмполи на своем поле. Матч закончился со счетом 4:0.

Счет в этой игре был открыт на 27-й минуте. Федерико Бернардески принял мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот и не оставил шансов голкиперу соперника. Второй свой гол фиалки забили на старте второй половины. Йосип Иличич реализовал пенальти, который был поставлен за фол Ассане Диусса в своей штрафной.

На 61-й минуте хозяева забили третий мяч. Хрвое Милич классным пасом нашел в штрафной Федерико Бернардески тот мощным ударом под перекладину пробил вратаря. А через шесть минут точку в этой встрече поставил Йосип Иличич, который нанес отличный удар с угла штрафной в девятку.

После этой победы Фиорентина занимает восьмую позицию в турнирной таблице, а гостевой клуб находится на семнадцатом месте.

Эмполи (Эмполи) – Фиорентина (Флоренция) – 0:4

Голы: Бернардески, 26 (0:1); Иличич, 47 (0:2, пен); Бернардески, 61 (0:3); Иличич, 67 (0:4).

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Боруссия Д - Легия

Фиорентина в тринадцатом туре итальянского чемпионата добыла уверенную победу на Эмполи на своем поле. Матч ...