/ / / Мексика – Гондурас: результат футбольного матча (ЧМ-2018), 9 июня

Мексика – Гондурас: результат футбольного матча (ЧМ-2018), 9 июня

Футбол
255
0

Сборная Мексики в матче пятого этапа квалификации на ЧМ-2018 на своем поле играла против Гондураса. Поединок закончился победой мексиканской команды со счетом 3:0.

Первый гол был забит на 35-й минуте. Освальдо в штрафной выиграл второй этаж и головой перекинул мяч в дальний угол, не оставив шансов голкиперу.

Второй гол хозяева забили на 63-й минуте. Передачей из глубины партнеры нашли перед воротами Лосано, который обыграл на замахе голкипера и отправил мяч в сетку.

А через три минуты Мексика поставила жирную точку в этой встрече. Хименес на скорости ворвался в штрафную и перекинув голкипера, довел счет до разгромного.

После этой игры Мексика продолжает возглавлять турнирку с 13 очками, в Гондураса четыре очка и эта команда на пятой позиции.

Мексика – Гондурас 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Освальдо (35), 2:0 – Лосано (63), 3:0 – Хименес (66)

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Норвегия - Чехия

Сборная Мексики в матче пятого этапа квалификации на ЧМ-2018 на своем поле играла против Гондураса. ...