/ / / Норвегия – Германия: результат футбольного матча (ЧМ-2018), 4 сентября

Норвегия – Германия: результат футбольного матча (ЧМ-2018), 4 сентября

Футбол
247
0

Сборная Германии стартовала с победы в квалификационном раунде ЧМ-2018. В выездной игре против Норвегии команда Йоахима Лева праздновала победу с разгромным счетом 3:0.

Немцы достаточно быстро вышли вперед. На 15-й минуте в штрафной соперника Мюллер быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол, открыв счет в матче. А в концовке первого тайма удвоил преимущество Германии Джошуа Киммих, который забил после точного паса Мюллера в штрафную.

Норвегия пыталась огрызаться, что класс немцев делал свое дело. На 60-й минуте игры точку в этом противостоянии поставил Томас Мюллер оформивший дубль, передачу которому отдал Сами Хедира.

Как итог, немцы закономерно победили, потому увезли три первые пункта.

Норвегия – Германия – 0:3

Голы: Мюллер, 15 (0:1); Киммих, 45 (0:2); Мюллер, 60 (0:3).

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч ЧМ-2018 Беларусь - Франция

Сборная Германии стартовала с победы в квалификационном раунде ЧМ-2018. В выездной игре против Норвегии команда ...