/ / / Рома – Палермо: результат футбольного матча (Серия А), 23 октября

Рома – Палермо: результат футбольного матча (Серия А), 23 октября

Футбол
221
0

Рома в девятом туре итальянского чемпионата на своем поле принимала Палермо. Поединок закончился уверенной победой римского клуба со счетом 4:1.

Волки смогли открыть счет в этой игре на 31-й минуте. Мохамед Салах после точной передачи Эдина Джека с пределов штрафной пробил вратаря гостей. И больше в первой половине забитых голов зрители не увидели.

На старте второй половины римляне удвоили свое преимущество. Леандро Паредес со штрафного классно закрутил мяч, не оставив вратарю шансов. А еще через пятнадцать минут третий раз в воротах Палермо расписался Эдин Джеко, который пробивал с угла штрафной.

На 80-й минуте гости смогли отыграть один мяч. Робин Куайсон с угла штрафной пробил с рикошетом и вратарь не успел среагировать. Однако, римляне уже через две минуты тоже забили. Мохамед Салах в штрафной нашел Стефана Эль-Шаарави, который и поставил точку в этой игре.

Рома (Рим) – Палермо (Палермо) – 4:1

Голы: Салах, 31 (1:0); Паредес, 51 (2:0); Джеко, 68 (3:0); Кайсон, 80 (3:1); Эль-Шаарави, 82 (4:1).

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Серии А Дженоа - Милан

Рома в девятом туре итальянского чемпионата на своем поле принимала Палермо. Поединок закончился уверенной победой ...