/ / / Сельта – Реал: результат футбольного матча (Ла Лига), 17 мая

Сельта – Реал: результат футбольного матча (Ла Лига), 17 мая

Футбол
301
0

Сельта в перенесенном матче 21-го тура испанского чемпионата на своем поле разгромно уступила Реалу. Матч закончился победой гостевой команды со счетом 4:1.

Уже на десятой минуте сливочные открыли счет – Роналду получил отскок на углу штрафной и мощно пробил правый угол ворот. Второй мяч Королевский клуб забил на старте второго тайма. И опять же Роналду откликнулся на прострел в штрафную и нанес удар в нижний левый угол с рикошетом от стойки.

На 69-й минуте Сельте удалось отыграть один мяч – Джон Гвидетти забил после подачи с угла поля. Однако, уже в следующей атаке Бензема нанес точный удар с близкой дистанции, не оставив шансов голкиперу.

Ну а точка в этой игре была поставлена на 88-й минуте, когда Тони Кроос после передачи Бензема точным ударом переиграго голкипера.

Сельта – Реал Мадрид 1:4 (0:1, 1:3)

0:1 – 10 Роналду, 0:2 – 48 Роналду, 1:2 – 69 Гвидетти, 1:3 – 70 Бензема, 1:4 – 88 Кроос.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Гамбург - Вольфсбург

Сельта в перенесенном матче 21-го тура испанского чемпионата на своем поле разгромно уступила Реалу. Матч ...