/ / / Северсталь – Нефтехимик: результат хоккейного матча (КХЛ), 1 сентября

Северсталь – Нефтехимик: результат хоккейного матча (КХЛ), 1 сентября

Хоккей
250
0

Северсталь провела очередной поединок регулярного чемпионата КХЛ против Нефтехимика на своем льду. Матч закончился победой команды из Нижнекамска со счетом 2:0.

Отметим, что на протяжении двух с половиной периодов зрители не видели заброшенных шайб в этой игре. И лишь ближе к концовке матча гостевой клуб смог оформить победу в этой игре.

На 47-й минуте встречи Дэн Секстон с передачи Якуба Коваржа открыл счет в игре, а буквально через две минуты он оформил дубль в одиночку. После этого матча Северсталь идет на двенадцатом месте на Западе, а Нефтехимик занимает девятую строчку на Востоке.

Северсталь (Череповец) – Нефтехимик (Нижнекамск) – 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

0:1 – Йюнге (Полыгалов, Секстон) – 47:15.
0:2 – Секстон – 59:34 (en).

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч КХЛ Локомотив - Металлург Новокузнецк

Северсталь провела очередной поединок регулярного чемпионата КХЛ против Нефтехимика на своем льду. Матч закончился победой ...