/ / / Тоттенхэм – Манчестер Сити: результат футбольного матча (АПЛ), 2 октября

Тоттенхэм – Манчестер Сити: результат футбольного матча (АПЛ), 2 октября

Футбол
254
0

Лондонский Тоттенхэм в седьмом туре английского чемпионата принимал на своем поле Манчестер Сити. Поединок закончился победой хозяйского клуба со счетом 2:0.

Шпорам удалось очень быстро открыть счет в этой встрече. На девятой минуте в свои ворота срезал мяч Коларов, который пытался вынести его после опасной прострельной передачи. После этого шпоры продолжили атаковать и создали еще несколько опасных моментов.

А в концовке первой половины хозяева смогли удвоить свое преимущество. На 37-й минуте Деле Алли после классного прострела Хын-Мин Сона пробил точно в нижний угол, не оставив шансов голкиперу горожан.

Во второй половине шпоры могли забивать третий, однако, Ламела не смог реализовать пенальти, назначенный за фол Фернандиньо в своей штрафной. При этом, опасные моменты до конца игры у Сити тоже были, правда, больше забитых голов в этой встрече зрители не увидели.

Как итог, уверенная победа Тоттенхэма на своем поле, которая позволила шпорам вплотную приблизится к первому месту.

Тоттенхэм — Ман Сити 2:0

Голы: Коларов (аг), 9, Алли, 37

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч АТР Пекин Альберт Рамос - Адриан Маннарино

Лондонский Тоттенхэм в седьмом туре английского чемпионата принимал на своем поле Манчестер Сити. Поединок закончился ...