/ / / Тоттенхэм – Халл Сити: результат футбольного матча (АПЛ), 14 декабря

Тоттенхэм – Халл Сити: результат футбольного матча (АПЛ), 14 декабря

Футбол
231
0

Тоттенхэм добыл очередную свою победу в английском чемпионате. На своем поле в шестнадцатом туре шпоры переиграли Халл Сити со счетом 3:0.

Уже на 14-й минуте хозяева смогли выйти вперед. Дэнни Роуз отдал передачу на Кристиана Эриксена, который ударом в одно касание и поразил ворота соперника. И на этом голы в первой половине встречи закончились.

Но во втором тайме шпоры еще два раза порадовали своих болельщиков. На 63-й минуте Кристиан Эриксен после передачи партнера с близкого расстояния расстрелял ворота. А через десять минут Виктор Ваньяма был первым на отскоке у ворот гостей и счет стал уже 3:0.

После этой победы в таблице Тоттенхэм идет на пятом месте, а гости занимают предпоследнюю позицию.

Тоттенхэм – Халл 3:0 (1:0, 2:0)

1:0 – 14 Эриксен, 2:0 – 63 Эриксен, 3:0 – 73 Ваньяма.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Клиши может продолжить карьеру в Италии

Тоттенхэм добыл очередную свою победу в английском чемпионате. На своем поле в шестнадцатом туре шпоры ...