/ / / Уфа – Амкар: результат футбольного матча (РФПЛ), 8 августа

Уфа – Амкар: результат футбольного матча (РФПЛ), 8 августа

Футбол
563
0

8 августа в матче 5-го тура Чемпионата России ФК Уфа встретился с Амкаром. Встреча прошла в Перми на стадионе «Звезда» и завершилась со счётом 0:0.

Амкар на старте матча атаковал острее соперника. Именно гости незадолго до перерыва самый реальный шанс забить – Рустам Вазитдинов справа ворвался в штрафную, пробил в дальний угол, но попасть в створ у него не получилось.

Во втором тайме активнее играли футболисты Амкара, который владел территориальным преимуществом и несколько раз опасно атаковал ворота соперника. Самый опасный момент был у Филлиппова, который уже в добавленное время опасно пробил, и голкипер гостей с трудом вытащил мяч из угла своих ворот.

Финальный свисток зафиксировал нулевую ничью. После этой встречи Уфа идет на четвертой позиции в таблице, а Амкар опустился на последнюю строчку.

«АМКАР» (Пермь) – «УФА» (Уфа) – 0:0

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Вест Хэм

8 августа в матче 5-го тура Чемпионата России ФК Уфа встретился с Амкаром. Встреча прошла ...