/ / / Хоффенхайм – Ливерпуль: результат футбольного матча (Лига чемпионов), 15 августа

Футбол
511
0

Немецкий Хоффенхайм провел первый матч финала квалификации Лиги чемпионов против английского Ливерпуля. Матч закончился победой красных со счетом 2:1.

Уже на старте игры в ворота англичан был поставлен пенальти, однако, Андрей Крамарич не смог его реализовать. А Ливерпуль ближе к концовке первой половины открыл счет. Трент Арнольд классным ударом со штрафного переиграл вратаря соперника.

На 74-й минуте красные вышли впедер. На этот раз гол в собственные ворота забил Хавард Нордтвейт, который пытался вынести мяч подальше, но грубо ошибся. Однако, Хоффенхайм не опустил руки и смог отыграть один гол. На 87-й минуте Марк Ут, приняв мяч, великолепно пробил по воротам точно в нижний угол ворот.

Как итого, победа Ливерпуля, которая оставляет красным не намного больше шансов на успех во второй игре.

Хоффенхайм-1899 Германия – Ливерпуль Англия 1:2 (0:1, 1:1)

0:1 – 35 Александер-Арнолд, 0:2 – 74, автогол Нордтвейт, 1:2 – 87 Ут.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Легия - Шериф

Немецкий Хоффенхайм провел первый матч финала квалификации Лиги чемпионов против английского Ливерпуля. Матч закончился победой ...