/ / / Ювентус – Барселона: результат футбольного матча (Лига чемпионов), 11 апреля

Ювентус – Барселона: результат футбольного матча (Лига чемпионов), 11 апреля

Футбол
209
0

Туринский Ювентус победил Барселону в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. На своем поле туринцы добыли уверенную победу со счетом 3:0.

Счет в игре был открыт уже на седьмой минуте. Пауло Дибала получил передачу, которую сделал Хуан Куадрадо и нанес идеальный удар в нижний угол ворот.

Во второй раз мяч оказался в сетке ворот каталонской команды на 22-й минуте. Пауло Дибала отличился во второй раз, пробив классно и мощно с линии штрафной в притирку со штангой.

Точку в этой игре Ювентус поставил во втором тайме на 55-й минуте. Джорджио Кьеллини в штрафной выиграл воздух после навеса с угла поля и головой вколотил мяч в сетку.

Туринский клуб сделал хороший задел перед ответным матчем, который пройдет в Барселоне.

Ювентус Италия – Барселона Испания 3:0 (2:0, 1:0)

1:0 – 7 Дибала, 2:0 – 22 Дибала, 3:0 – 55 Кьеллини

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на баскетбол: Майами - Вашингтон (13 апреля 2017 года)

Туринский Ювентус победил Барселону в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. На своем поле туринцы добыли ...