/ / Эксперт William Hill: в матче «Челси» – «Стяуа» лондонцы забьют три гола

Эксперт William Hill: в матче «Челси» – «Стяуа» лондонцы забьют три гола

Новости
294
0

15 марта через пять минут после полуночи по Москве в 1/8 Лиги Европы начнется поединок «Челси» с клубом «Стяуа». Робби Сэвидж, эксперт William Hill, поделился с игроками на ставках прогнозом на эту игру. Он посоветовал ставить на победу лондонцев, итоговый счет или 3:0, или 3:1, а также на гол авторства Хуана Маты.

Во второй половине матча с МЮ «Челси» показал совершенно другую игру, вспоминает Сэвидж. Результат этой встречи делает, по мнению эксперта, честь Бенитесу, сделавшему решающие замены. Более того, Сэвидж полагает, что «Челси» было по силам и выиграть матч с МЮ, если бы Хуан Мата не упустил возможность забить. У «Стяуа» лондонский клуб точно выиграет и благодаря этому пройдет дальше в ЛЕ, уверен эксперт. Победа будет со счетом или 3:0, или 3:1, а Мата на этот раз все-таки забьет – такой прогноз дал Робби Сэвидж в своем видеоблоге.

На исход матча в пользу лондонского «Челси» БК William Hill, с которой сотрудничает Робби Сэвидж, принимает ставки с коэффициентом 1.33. На итоговый счет 3:0 можно поставить за 7.5, а на 3:1 ставки оформляются за 12.0. Что касается гола, автором которого станет Хуан Мата, его вероятность оценена букмекерами из William Hill коэффициентом три.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
«Бавария» – «Арсенал»: эксперт Sky Sports вслед за остальными не дает лондонцам никаких шансов

15 марта через пять минут после полуночи по Москве в 1/8 Лиги Европы начнется поединок ...