
Сегодня, 26 ноября, в рамках очередного тура группового раунда Лиги чемпионов сезона-2014/2015 встретятся немецкий «Байер» и французский «Монако».
Начало матча «Байер» – «Монако» на стадионе BayArena намечено на 22:45 по московскому времени.
Своими мыслями относительно предстоящего лигочемпионовского противостояния поделился на днях заслуженный тренер Советского Союза и Российской Федерации Анатолий Бышовец, который убежден, что в этом матче отличатся обе команды.
В прогнозе Бышовца говорится о том, что у «Байера» есть все шансы взять верх над «Монако» на своем поле, но при этом отечественный эксперт не исключает и вероятности ничейного исхода.
Анатолий уверен, что в этом матче отличатся обе команды, он аргументирует это тем, что, даже несмотря на отсутствие звездных игроков атаки в составе «Монако», французы наверняка смогут распечатать ворота «аспириновых», которые регулярно пропускают. Ну а в том, что подопечные Шмидта забьют, никто не сомневается!
На «обе забьют» в матче «Байер» – «Монако» на сайте БК Ladbrokes можно заключить пари с коэффициентом 1,91.