/ / / Краснодар – Томь: результат футбольного матча (РФПЛ), 1 августа

Краснодар – Томь: результат футбольного матча (РФПЛ), 1 августа

Футбол
312
0

Краснодар с уверенной победы стартовал в первом туре российского чемпионата. На своем поле быки со счетом 3:0 переиграли Кубань.

Первый гол в воротах гостей оказался в концовке первого тайма – Смолов в штрафной откликнулся на прострел Ари и переиграл вратаря. А уже через тринадцать минут после начала второй половины тот же Ари забил после мягкой подачи Перейры со штрафного.

А третий мяч забил Смолов, который оформил дубль, еще через три минуты. На этот раз футболист классно пробил с угла штрафной и вратарь соперника не успел среагировать на мяч. Как итог, уверенная победа Краснодара со счетом 3:0.

Краснодар (Краснодар) – Томь (Томск) – 3:0

Голы: Смолов, 44 (1:0); Ари, 57 (2:0); Смолов, 60 (3:0)

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Копенгаген - Астра

Краснодар с уверенной победы стартовал в первом туре российского чемпионата. На своем поле быки со ...