/ / / Челси – Кристал Пэлас: результат футбольного матча (АПЛ), 1 апреля

Челси – Кристал Пэлас: результат футбольного матча (АПЛ), 1 апреля

Футбол
269
0

Лондонский Челси проиграл на своем поле в 30-м туре английского чемпионата. Команда Антонио Конте не смогла переиграть Кристал Пэлас. Матч закончился победой гостей со счетом 1:2.

Исход этой встречи решился в первые пятнадцать минут. На пятой минуте счет откырли хозяева. Эден Азар нашел точным пасом в штрафной Сеска Фабрегаса, который уверенно реализовал свой момент.

Через четыре минуты гости сравняли счет. Уилфрид Заа получил мяч в штрафной и классным ударом метров с 15-ти переиграл голкипера. А еще через две минуты гости вышли вперед после того, как Кристиан Бентеке получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.

После этой игры Челси продолжает идти на первой строчке таблицы, а гости занимают пятнадцатую строчку.

Челси – Кристал Пэлас 1:2 (1:2, 0:0)

1:0 – 5 Фабрегас, 1:1 – 9 Заа, 1:2 – 11 Бентеке.

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Ингольштадт - Майнц

Лондонский Челси проиграл на своем поле в 30-м туре английского чемпионата. Команда Антонио Конте не ...