/ / / Халл – Лестер: результат футбольного матча (АПЛ), 13 августа

Халл – Лестер: результат футбольного матча (АПЛ), 13 августа

Футбол
308
0

Действующий чемпион Англии начал сезон в Премьер-лиге не слишком удачно. В стартовой игре Лестер на выезде уступил Халлу со счетом 1:2. Игра получилась достаточно интересной, однако, неудачной для гостей.

Халлу уже в концовке первой половине игры удалось выйти вперед. Диоманде классно пробил ножницами через себя после подачи углового, не оставив шансов вратарю Лестера. Однако, сразу на старте второго тайма лисы смогли сравнять счет.

После того, как Том Хаддлстоун в своей штрафной нарушил правила, судья поставил пенальти. Пробивать с точки взялся Мерез, отправил мяч по центру и перехитрил голкипера. Правда, удержать такой счет гостям удавалось не слишком долго.

Через десять минут Снодграсс классным ударом с угла штрафной в ближний угол пробил вратаря и установил окончательный счет. До конца голов зрители больше не видели и Халл, следственно, выиграл матч.

Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – Лестер Сити (Лестер) – 2:1

Голы: Диоманде, 45+1 (1:0); Марез, 47 (1:1, пен); Снодграсс, 57 (2:1).

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч УПЛ Динамо Киев - Сталь

Действующий чемпион Англии начал сезон в Премьер-лиге не слишком удачно. В стартовой игре Лестер на ...