/ / / Испания – Македония: результат футбольного матча (ЧМ-2018), 12 ноября

Испания – Македония: результат футбольного матча (ЧМ-2018), 12 ноября

Футбол
283
0

Сборная Испании добыла свою очередную победу в отборочном турнире на ЧМ-2018. На своем поле команда уверенно разгромила сборную Македонии со счетом 4:0.

Испанцы доминировали в этой игре и на 34-й минуте смогли открыть счет. Правда, забили македонцы сами себе. Велковски пытался выбить мяч из штрафной, но случайно отправил круглого в правый угол собственных ворот.

Второй гол Фурия забила на 63-й минуте. Виктор Витоло мощно пробил головой по отскочившему мячу и у вратаря гостей не было шансов. Третий раз мяч побывал в сетке ворот Македонии на 84-й минуте, когда Начо Монреаль получил точную передачу в штрафной и пробил в правый угол ворот. А точку поставил Ариц Адурис, которому ассистировал Давид Сильва.

Как итого, на зимнюю паузу Испания уходит на первой позиции группы, которую она делит со сборной Италии.

Испания – Македония – 4:0

Голы: Велковски, 34 (1:0, автогол); Витоло, 63 (2:0); Монреаль, 84 (3:0); Адурис, 85 (4:0).

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Оттава - Миннесота

Сборная Испании добыла свою очередную победу в отборочном турнире на ЧМ-2018. На своем поле команда ...