/ / / Португалия – Венгрия: результат футбольного матча (ЧМ-2018), 25 марта

Португалия – Венгрия: результат футбольного матча (ЧМ-2018), 25 марта

Футбол
264
0

Сборная Португалии взяла свои очередные три очка в отборе на ЧМ-2018. На своем поле в пятом туре португальцы победили команду Венгрии со счетом 3:0.

Португалия решила исход этой игры во втором тайме. На 32-й минуте Рафаэль Геррейро классно отдал передачу на Андре Сильву, который с близкой дистанции отправил мяч в ворота.

А еще через четыре минуты в штрафной соперника Криштиану Роналду прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот венгров.

На 65-й минуте Португалия окончательно решила исход встречи. Криштиану Роналду своим фирменным ударом со штрафного заставил голкипера гостей в третий раз вынимать мяч из сетки ворот.

Португалия – Венгрия 3:0 (2:0, 1:0)

1:0 – 32 Андре Силва, 2:0 – 36 Роналду, 3:0 – 65 Роналду