/ / / Вильярреал – Монако: результат футбольного матча (Лига чемпионов), 17 августа

Вильярреал – Монако: результат футбольного матча (Лига чемпионов), 17 августа

Футбол
279
0

Испанский Вильярреал в первом матче финала отбора Лиги чемпионов уступил на своем поле французскому Монако. Поединок закончился со счетом 1:2, который оставляет желтой субмарине шансы на выход в групповой этап.

Уже на третьей минуте игры судья поставил пенальти в ворота хозяев после того, как Н’Диайе грубо подкатился под своего соперника. Пробивать с точки взялся Фабиньо и сделал это очень хорошо, открыв счет в матче.

Однако, до перерыва удержать победный счет монегаскам не удалось. После классной скидки Борре Сантоса с близкого расстояния расстрелял голкипера Пато, уравняв шансы соперников на успех.

Однако, в средине второй половины Монако все же удалось забить гол, который стал победным в этой встрече. Бернардо Силва в штрафной качнул защитника и классным ударом пробил вратаря, поставив точку в этой встрече.

Вильярреал (Вильярреал, Испания) – Монако (Монако, Монако) – 1:2

Голы: Фабиньо, 3 (0:1, пен); Пато, 36 (1:1); Силва, 72 (1:2).

Оставить комментарий

Рекомендуем посмотреть…
Прогноз на матч Лиги Европы Гетеборг - Карабах

Испанский Вильярреал в первом матче финала отбора Лиги чемпионов уступил на своем поле французскому Монако. ...