/ / / Перу – Уругвай: результат футбольного матча (ЧМ-2018), 29 марта

Перу – Уругвай: результат футбольного матча (ЧМ-2018), 29 марта

Футбол
225
0

Сборная Перу взяла три очка в четырнадцатом туре квалификации на ЧМ-2018. На своем поле команда со счетом 2:1 переиграла сборную Уругвая.

Гостевой команде удалось выйти вперед на 30-й минуте, когда Суарес ассистировал Санчесу и тот отправил мяч в сетку. Но, уже через четыре минуты хозяева сравняли счет – Флорес забил с передачи Герреро.

На 62-й минуте сборная Перу вышла вперед. Флорес вышел на ворота и пробил вратаря, а ассистентом опять был Герреро. У гостей начали сдавать нервы и на 76-й команда осталась в меньшинстве после удаления Урреты.

После этой игре Перу в таблице идет на седьмой строчке, а Уругвай занимает третью позицию.

Перу – Уругвай 2:1 (1:1, 1:0)

0:1 – 30 Санчес, 1:1 – 34 Герреро, 2:1 – 62 Флорес.